Team

Hartmut Knecht

Dipl.-Ing. (FH) Nachrichtentechnik
Geschäftsleitung, Projektleitung, Softwareentwicklung
hartmut@irs-online.com
+ 49 (0) 7121 90906-12


Simeon Eichel

Master of Science
Geschäftsleitung, Projektleitung, Softwareentwicklung
simeon@irs-online.com
+49 (0) 7121 90906-14


Nico Baumann

Dipl.-Ing. (FH) Nachrichtentechnik
Konzeption, Projektmanagement, Vertrieb
nico@irs-online.com
+ 49 (0) 7121 90906-10


Clemens Pfletschinger

Dipl.Ing. (FH) Nachrichtentechnik
Projektleitung, Softwareentwicklung
clemens@irs-online.com
+ 49 (0) 7121 90906-11


Jörg Klingler

Dipl.-Ing Bauingenieurwesen
Projektleitung, Softwareentwicklung
joerg@irs-online.com
+ 49 (0) 7121 90906-16


Marco Kugel

Diplominformatiker
Projektleitung, Softwareentwicklung, Marketing, Vertrieb
marco@irs-online.com
+49 (0) 7121 90906-15


Andreas Wipper

Dipl.-Ing. (FH) Nachrichtentechnik
Softwareentwicklung
andreas@irs-online.com
+ 49 (0) 7121 90906-18


Ursula Unger

Dipl.-Ing. (FH) Vermessung und Geoinformatik
Softwareentwicklung
ursula@irs-online.com
+49 (0) 7121 90906-21


Nadia Bisher

Master of Engineering
Softwareentwicklung
nadia@irs-online.com
+ 49 (0) 7121 90906-13


Dietrich Konjuhow

Bachelor of Science
Softwareentwicklung
dietrich@irs-online.com
+ 49 (0) 7121 90906-19


Andrea Möller

Assistentin der Geschäftsleitung
buchhaltung@irs-online.com
+49 (0) 7121 90906-17


Felix Geiselhart

Dualer Student der angewandten Informatik
felix@irs-online.com
+49 (0) 7121 90906-20


Pierrick Azou

Softwareentwicklung
pierrick@irs-online.com
+49 (0) 7121 90906-25